Многие, наверно, уже знают, что у нас зародилась наша маленькая форумная традиция поздравлять наших мамочек, у которых недавно родились малыши. Но не виртуально, а реально, по почте. Предлагаю в этой теме отметиться всем тем, кто хотел бы поучаствовать в таких поздравлениях, чтоб мы знали к кому можно обратиться
Поздравления никого ни к чему не обязывают, это не влияет на ваш статус и ваше общение на форуме. Все на добровольной основе, по велению души, так сказать.
Если вы отпишетесь в этой теме, это не значит, то обязательно надо будет всех и каждого поздравлять. Мы все понимаем, что материальные возможности небезграничны.
У нас уже есть несколько мам-активных форумчанок, которых бы мы хотели поздравить! Кто желает принять участие?





