Психология женщины: манера носить сумочку выдает характер

Психология женщины: манера носить сумочку выдает характер
Можно скрыть мысли и намерения, желания и стремления, а характер тебе вряд ли удастся утаить от того, кто хоть немного наблюдателен и внимателен. Все дело в том, что твои бытовые привычки и манеры выдают тебя, что называется, с головой. Сегодня речь пойдет о том, что манера носить сумочку может многое рассказать о характере и темпераменте женщины.

За ручки

О характере женщины, которая носит свою сумку за ручки, можно сказать, что он умеренный во всех отношениях. Такой даме присущи два редких качества: благопристойность и пунктуальность. Конечно, поправку надо делать на модель сумочки, потому что есть такие изящные аксессуары, которые в принципе невозможно носить иначе нежели за ручки.

Рука продета через ручку

Если женщина несет сумку так, что ее локоть прижат к талии, это может быть признаком таких качеств, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно ни в коем случае не упасть в глазах окружающих.

Сумка через плечо

Если рука, на плече которой висит сумка, опущена и малоподвижна, это говорит о том, что женщина стеснительна и неуверенна в себе. Если же рука дамы движется легко и непринужденно, это говорит о жизнерадостном характере. Такая женщина довольна собой и окружающими и очень неравнодушна к комплиментам.

Через плечо, рука поднята к плечу

Она – женщина смелая и энергичная, не склонная избегать проблем. Такая манера носить сумку выдает большую любительницу общаться, а также некоторый страх одиночества.

За уголок

Такая необычная привычка свойственна исключительно самоуверенным женщинам, которые безразлично относятся к тому, что о них думают окружающие.

Под рукой

Женщина, которая носит сумку подмышкой, замкнута и очень сдержанна. Но при этом она очень независимая, серьезная и эмоционально стабильная. Такую леди так просто не выведешь из равновесия.

Предыдущий пост
Как похудеть на бананах: самая вкусная диета
Как похудеть на бананах: самая вкусная диета
Следующий пост
Маффины со сгущенкой
Маффины со сгущенкой

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.