В Украине создана карта самых романтических мест

В Украине создана карта самых романтических мест
!
Перефразируя известное выражение, можно сказать: «не место делает человека романтичным». Это доказали тысячи украинцев, которые рассказали о своих любимых романтических уголках Украины и составили карту таких мест.

Участники масштабного проекта, который проходил на сайте raffaello.com.ua, предложили нанести на карту более 8000 романтических мест, отправив фото и поделившись романтической историей, которая связана с тем или иным местом.

Как оказалось, романтика живет не только по адресам, которые известны каждому украинцу, как, к примеру, Ласточкино гнездо в Крыму или Каменец-Подольская крепость. Романтическими могут быть и неожиданные для многих места, главное - чувства, которые они вызывают. Так, некоторые участники предлагали нанести на карту вокзалы своих городов, с которыми связаны романтические истории. Были даже фото научного института и крыши многоэтажного дома!

«На романтическую карту Украины я добавила Львов, ведь он стал городом, в который мы с любимым поехали в наше первое романтическое путешествие, - рассказывает участница и одна из победительниц проекта Анастасия Семенова, - Вообще, составить карту романтических мест Украины - это отличная идея. Благодаря такой карте все влюбленные смогут открывать для себя новые романтические уголки».

По результатам проекта самым романтическим городом Украины стал Киев - участниками было отправлено наибольшее количество фото, посвященных романтическим ракурсам столицы. А вот самой романтической областью признан Крым.

По итогам голосования на сайте определено ТОП-10 самых романтических мест Украины. Ими стали:
1. Драгобрат. Карпаты.
2. Туннель Любви. Ровенская обл.
3. Подол. Киев.
4. Форос. Крым.
5. Донецк.
6. Луганск.
7. Львов.
8. Симеиз. Крым.
9. Софиевка. Умань.
10. Севастополь.

Кстати, теперь у всех, кто жаждет романтики, появился шанс посетить каждое из этих невероятных мест на собственном автомобиле. Для этого нужно принять участие в акции «Романтическое путешествие на собственном авто». Подробности на сайте http://avto.raffaello.com.ua/.

Украина глазами романтиков. Узнать обо всех романтических местах можно ЗДЕСЬ

 

Драгобрат занял первое место в ТОП-10 самых романтических мест. Даже зимой здесь не замерзнут те, кого греют теплые чувства!

 


Туннель Любовь в Ровенской области влечет влюбленных со всей Украины. Такого не увидеть больше нигде!


 

Самая южная точка Украины - Романтический Форос.

 

 

 

 

Предыдущий пост
Павел Воля прокомментировал рождение ребенка
Павел Воля прокомментировал рождение ребенка
Следующий пост
Секретный рецепт: картофельный суп с сыром
Секретный рецепт: картофельный суп с сыром

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.