Как избавиться от бывшей жены мужа: уникальная техника Ларисы Ренар

Как избавиться от бывшей жены мужа: уникальная техника Ларисы Ренар
Проблема бывших жен известна многих. Бывает, что бывшая жена все никак не может отстать от мужа, придумывая для него все новые и новые задания, постоянно вмешиваясь в новую семейную жизнь. Как справиться с этой проблемой, специально для портала edinstvennaya.ua рассказала кандидат психологических наук, хозяйка женской академии Лариса Ренар.

Появилась проблема, нужны совет и поддержка? Задавай свои вопросы Ларисе Ренар. Адрес для писем: 01001, Киев, а/я 227; e-mail: edinstvennayareaders@edipresse.com.ua

Как избавиться от бывшей жены мужа: Обрежь связь! Научись говорить «нет»!

Связывая свою жизнь с разведенным мужчиной, нужно быть готовой к тому, что отголоски его прежней жизни будут периодически до вас доноситься. В идеальном варианте, если мужа не связывают с предыдущей супругой дети, нужно убедить его исключить с ней любые контакты и не принимать ее дружбы – вы же понимаете, что искренне быть вашей подругой она не хочет? А если и пытается подружиться, то явно преследует свои личные цели.

И чаще всего – это надежда вернуть мужа. Чтобы оградить супруга от предыдущей связи, делайте практику «Обрезание связей». Соедините вместе пальцы левой руки: безымянный с мизинцем, а указательный со средним. Раздвиньте безымянный и указательный пальцы – получатся импровизированные ножницы. Подойдите к мужу, обнимите его, и на уровне копчика «отрежьте» этими «ножницами» чужую связь.

Повторите движение три раза. А ночью, когда муж заснет, то же самое сделайте спереди, на уровне его фаллоса. Только учтите – эту практику можно проводить только для своего мужа, но ни в коем случае не для чужих!

Предыдущий пост
Утренний секс повышает иммунитет
Утренний секс повышает иммунитет
Следующий пост
Вера Брежнева показала свою младшую сестру Викторию (фото)
Вера Брежнева показала свою младшую сестру Викторию (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.