Как избавиться от целлюлита: секреты от диетолога

Как избавиться от целлюлита: секреты от диетолога
Как избавиться от целлюлита, рассказала диетолог Лариса Бойченко, эксперт программы «Все буде добре» на телеканале СТБ. Прежде всего, врач подчеркнула, что целлюлит – это изменение жировой ткани. Чтобы избавиться от него, нужно действовать комплексно: спорт, массаж и диета!

Начнем с самого главного: избавиться от целлюлита можно! При условии, что ты выпиваешь в день не менее 1,5 л чистой воды – это залог нормализации обмена веществ. Кроме того, откажись от вредных привычек!

Самые эффективные методы в борьбе с целлюлитом: физические упражнения, массаж и здоровое питание! Растительные высокомолекулярные жиры, содержащиеся в молочном шоколаде, очень медленно перевариваются. Поэтому организму проще отложить их в подкожный слой, особенно на бедрах.

Вердикт здесь очевиден: молочный шоколад запрещен к употреблению! Черный кушай в умеренных количествах! Майонез – один из самых главных продуктов, вызывающих появление целлюлита. От него лучше вообще отказаться или же употреблять крайне редко! Его вред для нашего организма подобен атомной бомбе.
 

Предыдущий пост
Полные бедра: выбираем одежду на примере Дженифер Лопес
Полные бедра: выбираем одежду на примере Дженифер Лопес
Следующий пост
5 важных правил летнего ухода за кожей лица
5 важных правил летнего ухода за кожей лица

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна