Как остаться значимой для мужчины: советы психологи

Как остаться значимой для мужчины: советы психологи
Как остаться значимой для мужчины? Как не утратить свои притягательность для любимого? Кандидат психологических наук, психотерапевт, бизнес-тренер, автор книги «Любовь в жизни женщины», ryhalskaja.com.ua, Елена Рыхальская специально для портала edinstvennaya.ua ответила на этот вопрос.

Если женщина отдает все время работе – она рискует близкими отношениями, потому что любовь нужно наполнять: мужчине необходимо чувствовать, что он женат и первичен для своей избранницы.

Но если женщина посвящает себя исключительно мужу и семье, она теряет собственное «Я» и в итоге становится неинтересной не только мужу, но и окружающим.

Мужчина просто не понимает, что, превратив любимую женщину в доступную, понятную и предсказуемую, он заскучает и со временем станет искать другую, интересную, обладающую собственным «Я». Кстати, как показывает практика, любовница мужа зачастую напоминает его жену до замужества.
 

Предыдущий пост
Тайны идеального макияжа: как правильно наносить ВВ-крем
Тайны идеального макияжа: как правильно наносить ВВ-крем
Следующий пост
Дэвид Бекхэм вновь разделся ради денег (фото)
Дэвид Бекхэм вновь разделся ради денег (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.