Украшаем елку 2014: 5 оригинальных идей (фото)

Украшаем елку 2014: 5 оригинальных идей (фото)
А мы уже украшаем елку 2014, ведь новогодние праздники уже совсем скоро. Конечно, украшаем елку не в буквальном смысле, а в переносном – то есть запасаемся оригинальными идеями. Портал edinstvennaya.ua подыскал 5 идей, как украсить елку.

Украшаем елку 2014: 5 оригинальных идей

1. Порази гостей – укрась елку свежими розами, и она будет самой оригинальной. Пример берем с рождественского дерева, установленного в Белом доме пару лет назад.



2. Укрась елку небольшими корзинками для подарков. И пусть каждый из гостей возьмет себе небольшой сюрприз. Эту идею успешно реализовали в одном из английских магазинов декора.



3. Используй для украшения игрушки, дождик и снежинки одного цвета. На фото – елка, которая была установлена возле Белого дома.



4. Укрась елку прозрачными шариками, в которые положи фото приглашенных гостей. А по завершении вечеринки подари каждому его шарик. Эту идею мы нашли среди экспонатов Музея естественной истории в Лондоне.



5. Самая оригинальная елка получится, если украсить деревце своими поделками. Подойдут и войлочные, и бумажные, и глиняные игрушки.



ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Как привести в порядок рабочее место
Как привести в порядок рабочее место
Следующий пост
Продукты, которые повышают сексуальность
Продукты, которые повышают сексуальность

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.