Где и как встретить Новый год 2015: полезные советы

Где и как встретить Новый год 2015: полезные советы
Подумай, чего ты хочешь от Нового года: веселья, покоя или романтики, и в зависимости от этого выбери, где и как его встретить новый год 2015 - год Козы.

Вечеринка дома. У тебя есть круг близких и любимых людей, и Новый год – еще один повод насладиться их обществом. Тебе гарантирован приятный праздник по-семейному.

Пикник на даче. У вас или ваших друзей имеется небольшой домик за городом? Туда можно отправиться компанией из нескольких семейных или почти семейных пар. Шашлыки на снегу, небывалый фейерверк, свечи, которые можно воткнуть прямо в снег и елка во дворе, украшенная игрушками. Что может быть лучше, чем встречать Новый год 2015 в теплой компании на даче?

Поездка. Подари себе на Новый год путешествие, о котором давно мечтала. Это может быть круиз в Париж или просто поездка к любимой бабушке. И то, и другое тебе очень понравится! Отличная идея – отправиться вместе с любимым в Карпаты и встретить праздник в заснеженном лесу или на вершине горы, под звездами.

Клуб. Если у тебя нет ни малейшего желания готовить угощение или идти в гости к кому-то из друзей, а хочется веселиться и танцевать всю ночь, собери единомышленников и отправляйся в клуб, где есть новогодняя развлекательная программа. Ты можешь в ней даже поучаствовать!

Девичник. Так уж получилось, что год ты встречаешь без любимого. Почему бы не устроить веселую вечеринку, где среди приглашенных – только девушки? Вам никто не помешает говорить обо всем на свете, приятно сплетничать и есть пирожные без оглядки на своих кавалеров. Вместе вы можете позволить себе нечто, на что в одиночку ни одна бы не решилась. Например, заказать стриптизера. Или спеть караоке. Кстати, такой компанией можно отправиться и в клуб.

Романтическое свидание. Неважно, сколько лет или дней вы уже вместе. Новогодняя ночь – прекрасный повод для танцев при свечах и бокала шампанского в постели!

Предыдущий пост
27 ноября - 6-й лунный день: будь спокойной, не поддавайся на провокации
27 ноября - 6-й лунный день: будь спокойной, не поддавайся на провокации
Следующий пост
ТОП-6 самых полезных травяных чаев
ТОП-6 самых полезных травяных чаев

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.