Какого цвета твои сны?

Какого цвета твои сны?
Как утверждают британские ученые-психологи, цвет снов зависит от черт характера человека.

Вспомни, какие краски преобладают у твоих ночных сновидений!

Красный. У вас энергичный и подвижный характер. Ваша пылкая и бурная энергия требует реализации, поэтому подумайте, где ее можно применить с максимальной выгодой.

Желтый. Вы – очень чувственны и ранимы. Вас легко и просто обидеть. Значит, вам следует выработать тактику самозащиты от невзгод повседневности.

Зеленый. Доминирующие черты вашего характера – спокойствие и уравновешенность. Вы не усложняете себе жизнь лишними проблемами.

Синий. Рациональность не для вас. Вы всегда радостно ожидаете вдвое больше, нежели получаете. А теплота и искренность – ваши постоянные спутники.

Розовый. Вы с головой погружены в собственный внутренний мир. Ваши эмоции, чувства, мысли – единственное, что может беспокоить такую натуру.

Сиреневый. Вы – идеалист: живете и действуете соответственно своим идеалам, не соглашаясь на компромиссы.

Предыдущий пост
Правила женской сексуальности: чем хорош каждый возраст
Правила женской сексуальности: чем хорош каждый возраст
Следующий пост
Упругий живот: 3 простых секрета
Упругий живот: 3 простых секрета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.