Маска от морщин: приятная и эффективная для молодости кожи

Маска от морщин: приятная и эффективная для молодости кожи
Домашние маски от морщин помогут сохранить молодость кожи. Конечно, это не панацея, нужны комплексные меры, в том числе и коррекция образа жизни. Ведь для молодости кожи важен и рацион, и здоровый сон, и прогулки на свежем воздухе. Тем не менее, домашняя маска от морщин наверняка придется по вкусу тем, кто умеет и любит следить за своей внешностью.

Банановая маска от морщин

Приготовить банановую маску от морщин довольно просто. При этом маска отлично подходит для зимы, когда других свежих фруктов мало. Готовим так: берем 1 столовую ложку мякоти банана, 1 желток куриного яйца или 2 желтка перепелиных яиц, по 0,5 чайной ложки меда и сметаны.

Массу тщательно смешиваем и даже немного взбиваем, чтобы обогатить кислородом. Затем наносим на 20-30 минут и смываем теплой водой.

Если твоя кожа хорошо отреагировала на маску, можешь проводить процедуру 2-4 раза в неделю. Если у тебя есть склонность к аллергии, исключи из рецепта мед. Если кожа жирная, сметану лучше заменить оливковым маслом.

Банановая маска от морщин прекрасно подходит для того, чтобы разгладить морщины возле носа и рта, а также морщины на лбу и над переносицей.

Предыдущий пост
Кэмпбелл застукали в компании с бывшим 63-летним любовником (фото)
Кэмпбелл застукали в компании с бывшим 63-летним любовником (фото)
Следующий пост
Модная катастрофа: Бритни Спирс с ужасной прической (фото)
Модная катастрофа: Бритни Спирс с ужасной прической (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна