10 лучших слов в твоем резюме

10 лучших слов в твоем резюме
Чтобы тебя заметили сразу, используй эти правильные приемы.

Если ты задумываешься о поиске новой работы, помни, что резюме – твоя визитная карточка. Твоя задача – сделать его не только понятным и лаконичным, но и запоминающимся. Британские специалисты составили список из десяти слов, которые производят на потенциального работодателя максимально хорошее впечатление. Если ты используешь их, то твои шансы на успех заметно повысятся!

10 лучших слов:

1.     активность

2.     индивидуальность

3.     свидетельство

4.     достижение

5.     навыки

6.     опыт

7.     планирование

8.     развитие

9.     участие

10.   эффективность

Упоминай в своем резюме только уместную информацию, и тогда ты увеличишь свои шансы не попасть в архив. Не используй шаблонных резюме. Узнай как можно больше о компании, в которую ты
направляешь резюме, и о должности, на которую ты претендуешь. К примеру, если компании, специализирующейся на продаже лекарственных средств, требуется менеджер по продажам, пусть первым, что увидит сотрудник по подбору кадров, будет «3 года опыта продаж лекарственных средств на должности менеджера по продажам».

И еще. Твое резюме, хранящееся в отделе по персоналу – это хорошо, но... Не обнадеживайся. Это вовсе не означает, что автоматически оно попадет к нужному человеку. Если ты действительно хочешь получить работу, постарайся напрямую обратится к человеку, который принимает решение. Как его найти? Позвони, и уточни у секретаря, кому непосредственно будет подчиняться искомая вакансия.

Предыдущий пост
Техники оздоровительного дыхания
Техники оздоровительного дыхания
Следующий пост
Андрей Ковальский: 5 фактов о телеведущем «Факты. Спорт»
Андрей Ковальский: 5 фактов о телеведущем «Факты. Спорт»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.