Новый год для ребенка: интересные идеи

Новый год для ребенка: интересные идеи
Ни одно торжество дети не ждут с таким нетерпением, как Новый год, потому что он несет с собой столько приятных сюрпризов! Давай не разочаруем ребенка!
Наши идеи просты и не требуют особых затрат времени и средств. Зато у твоего малыша останутся самые светлые впечатления от праздников!
 
1. Укрась квартиру вместе с ребенком!
 
Это сразу создаст праздничное настроение. По стенам можно развесить не только дождик, елочные и воздушные шары, но и флажки. Их нетрудно сделать из цветной бумаги. А новогодний фонарь получится, если в обычную прозрачную вазу положить елочную гирлянду. Повесь на нитках конфеты и приколи степлером к каждой веселое пожелание. Получится сладкое новогоднее гадание для гостей.
 
2. Пригласи Деда Мороза
 
При выборе фирмы ориентируйся на опыт ее работы. Посмотри фотографии Дедов Морозов и съемку новогодних программ.
 
3. Устрой дома новогодний праздник для детей
 
Ведь ты же любишь, когда к вам в дом приходят гости и вы весело проводите время с друзьями? Твоему малышу тоже очень понравится детский праздник. Назначь это мероприятие на первую половину дня, тогда дети не будут такими уставшими. Пригласи несколько лучших друзей сына или дочки. Лучше проводить домашний «утренник-елку» в первую неделю нового года. В это время уже нет такой предновогодней суеты и беготни. Еды не должно быть много – устрой сладкий стол, и дети будут довольны. Наряди всех в импровизированные карнавальные костюмы, организуй викторину с призами и смешные конкурсы.
 
4. Сделай карнавальный костюм своими руками!
 
Причем обязательно подключи к творчеству ребенка. Пусть наряд отражает его характер и склонности. Если дочка очень любит помогать тебе на кухне, она может стать поваренком, сын умеет показывать фокусы – станет волшебником. С таким костюмом не сравнится ни один праздничный наряд!
 
5. Что лучше подарить?
 
Если ты идешь в гости в семью с детьми, можно подарить что-то небольшое. Вместе со своим малышом сделайте новогоднюю игрушку, гирлянду или аппликацию. Этот сюрприз от души очень порадует ваших родных или друзей.
Предыдущий пост
Самая большая подвесная елка в Украине (фото)
Самая большая подвесная елка в Украине (фото)
Следующий пост
Упаковка для подарка на Новый год своими руками (фото)
Упаковка для подарка на Новый год своими руками (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.