Секс и органы чувств: как возбудить партнера

Секс и органы чувств: как возбудить партнера
В процессе обольщения и возбуждения не последнюю роль играют органы чувств. Самые «страстные» – зрение, слух и тактильные ощущения.

Мужчины любят глазами – это факт бесспорный. Именно на мужскую аудиторию рассчитаны эротические журналы и фильмы ХХХ. Женский пол использует эту слабость на полную – юбки мини, откровенные декольте, будто бы случайно оголенное плечико.

У прекрасной половины доминирует левое полушарие: наш орган страсти – слух. Дам возбуждают слова нежности и восхищения, уверения в вечной любви. Особенно, если мужчина говорит это все полушепотом, приблизившись к ее уху.

Ты целуй меня везде…

Поцелуи, ласки и прикосновения играют важную роль – возбуждают и увлекают партнера во время поиска у него самых чувствительных местечек.

У мужчин все до банального просто – искать ничего не надо. Почти все эрогенные зоны собраны в одном месте – в области гениталий. Вернее, так думают сами мужчины. Твой любимый такого же мнения? Срочно займитесь секс-географией – будете оба приятно удивлены!

Женское тело – настоящий кладезь эрогенных зон. Начиная от макушки (нервные окончания на голове) и до самых кончиков пальцев на ногах – везде можно отыскать «кнопочки» включения удовольствия. Какой-то романтик сравнил эрогенные места женщины с нотами – и чем больше мужчина знает нот, тем прекраснее звучит мелодия. Добавить больше нечего!

Предыдущий пост
Миндалины на страже иммунитета
Миндалины на страже иммунитета
Следующий пост
Лучший секс - в зрелом возрасте
Лучший секс - в зрелом возрасте

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.